• 18 мая 2019, суббота
  • Москва, Манежная ул., 7

«Ночь музеев» в Музеях Московского Кремля

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация на мероприятие закрыта.

 

Если зарегистрироваться не получается, значит, на событие собирается пойти слишком много человек, либо истек срок регистрации. 

Другие события организатора

Музеи Московского Кремля
1804 дня назад
18 мая 2019 c 18:00 до 20:00
Москва
Манежная ул., 7

18 мая 2019 года Музеи Московского Кремля примут участие во Всероссийской акции «Ночь музеев». В этом году в рамках акции пройдет детская программа, которая посвящена проходящей в музеях выставке «Сокровища императорского дворца Гугун. Эпоха процветания Китая в XVIII веке».

На программе «Сказания и легенды Поднебесной» юные гости и их родители увидят традиционный театр теней, узнают, как в представлении древних китайцев был сотворен и населен мир. Посетителям расскажут легенды о великом потопе и великой засухе, о плодах бессмертия и полете на Луну, о Нефритовом Драконе и Золотом Фениксе.

Занятие пройдет в лекционном зале вне стен Кремля.

Посещение мероприятия бесплатное по предварительной регистрации. Регистрация откроется 13 мая в 12:00.

 

Всероссийская акция «Ночь музеев» пройдет уже в тринадцатый раз, в 2018 году к акции присоединились 2,3 млн человек. Специальные программы, выставки, концерты и творческие занятия пройдут в более чем двух тысячах музеев, картинных галереях, театрах и парках России.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше